Можно ли дарить гостям алкоголь в ресторане без лицензии? Какие есть варианты?
Добрый вечер. За не лицензированный вид деятельности вас могут привлечь к административной ответственности. Всего хорошего и удачи.
Так если заведение дарит алкоголь, а не продает? И можно ли мешать коктейли до 16 градусов из крепких напитков? Мы попали в круг (рядом муз. школа.
Здравствуйте. Надо изучать Ваш региональный закон. Например, у нас в области рядом со школами, храмами, медицинскими учреждениями нельзя торговать алкоголем, кроме случаев продажи в общепите. То есть, в розлив - пожалуйста, а культурно купить домой бутылку шампанского -нельзя.
Поиск, изучение и анализ законодательства - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.