Собственник в ТСЖ требует снижения тарифов и отмены резервного фонда в квитанции
Только решением общего собрания собственников жилья многоквартирного дома, соберите собрание и рассмотрите данный вопрос путем голосования, если проголосует свыше 51% вопрос решен. Общее собрание собственников является высшим органом управления ТСЖ.
Если написать в тсж притензию от имени собственников и собрать половину их подписей хотя бы...можно ли так?
Да вы можете написать в тсж притензию от имени собственников и собрать половину их подписей, кроме того напишите жалобу в прокуратуру.
Так решения не принимаются. Нужно организовывать общее собрание членов ТСЖ и ставить вопросы на обсуждение и голосование.
Здравствуйте! Вы мыслите в правильном направлении. Вот именно так в данном случае и следует сделать. Удачи Вам и всего доброго.