Налоговая требует оплаты за прошлые годы - как доказать оплату и что делать, если истекли сроки давности?

Налоговая требует оплаты за 2004, 06, 07 годы + пени. Чеки не сохранились. За получение требования я не расписывался, налоги эти платил. Могут ли с меня требовать оплаты и далее, если я не предъявлю документы или по 04 и 06 годам истекли сроки давности? Как доказывать оплату за 2007 год (тут срок истекает в декабре 2011, как я понимаю)? Спасибо!
Лучший ответ

1. За 2004 - 2007 г.г. вы вправе не уплачивать налоги, а если налоговики подадут в суд - обязательно заявите о применении правил исковой давности

2. Налоги могут взыскать в течение 3 лет.

3. По 2007 г. срок истек

Уважаемый Константин! В текущем году (2011) Вам может быть предъявлено требование об уплате транспортного налоге не более чем за три предыдущих года, то есть за 2008,2009 и 2010 г.

С уважением