Что грозит мне за повторное нарушение за тонировку? Предписание было выписано.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: https://www.drive2.ru/l/7979243/
Уважаемый клиент! Вам может грозить наложение административного штрафа в соответствии с КоАПП РФ.А в дальнейшем возможно и лишение водительских прав на определенный срок в судебном порядке. Пытайтесь обжаловать действия органов ГИБДД РФ.Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.