Хабаровск, 11.06.2017, 07:11

Вопрос - Может ли моей жене, находящейся в больничном по беременности и родам, получить деньги на проезд в этом году, если она работает в МО РФ гражданским?

Вопрос №12675019 из г. Хабаровск
опубликован 11.06.2017, 07:11
У меня жена находится в больничном по беременности и родам до 16 августа она работает МО РФ гражданским может ли она получить за проезд деньги ей в этом году положено дорожные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежные средства на проезд полагаются в том случае, когда вы отправляетесь в отпуск или переезжаете. А просто так они не выплачиваются.

11.06.2017, 07:22

Так в том и дело, что я хочу поехать в отпуск и уже купила билеты, вот и хотела узнать, могу ли я рассчитывать на оплату проезда? Уточню: я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам,

11.06.2017, 08:50

Имеете право, вы хоть и в отпуске по беременности и родам, но продолжаете состоять в трудовых отношениях со своим работодателем.

11.06.2017, 08:55

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034