Троицкое, 11.06.2017, 08:11

Выпас скота в черте населенного пункта

Вопрос №12675143 из г. Барнаул
опубликован 11.06.2017, 08:11
Имеет ли право женщина с соседней улице пасти коров на лужайке возле моего дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ ЭТА " Лужайка " - не находится у ВАС в пользовании и не ваша собственность - ИМЕЕТ ПРАВО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

11.06.2017, 08:13

--- Здравствуйте, напишите жалобу в администрацию поселения, и они примут к ней меры. Удачи Вам и всего хорошего.

11.06.2017, 08:13

А эта лужайка вам принадлежит? Чья это собственность? Если ваша земля, то без вашего согласия, конечно же, не имеет права. Всего доброго.

11.06.2017, 08:15

Разрешен ли выпас скота в населенном пункте.

11.06.2017, 08:16

Зависит от категории земли, разрешенного использования. Обращайтесь в местную администрацию, вам там обязательно ответят на этот вопрос.

11.06.2017, 08:21