Повреждение коленного сустава во время службы - что делать и как получить компенсацию?
У меня старший сын занимался футболом и получил растяжение связок коленного сустава. В армию призвали, написали здоров. В армии первый раз колено отекло, не лечили. Второй раз уже неудачно наступил на ногу, отекло так, что откачивали жидкость и кровь из коленного сустава. В гипсе был почти месяц. Дали направление на МРТ, но от службы не отстраняли. МРТ показал застарелый разрыв передних крестообразных связок, разрыв медиального мениска заднего рога, была назначена операция. И всё время до операции, а это почти 2 месяца, он несколько службу. Сейчас операцию уже сделали, он в госпитале, ВВК дало заключение, что это не страховой случай. Он полностью год отслужил до дембеля не хватило несколько дней, когда он лег на операцию.
Что нам делать?
Лучший ответ
Вам в таком случае надо подавать в суд и обжаловать решение ВВК, что взыскать страховую выплату на основании решения суда.
Спасибо, я у Вас в долгу!