Тверь, 11.06.2017, 09:04

Если была условная судимость 20 летней давности, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы.

Вопрос №12675290 из г. Тверь
опубликован 11.06.2017, 09:04
Если была условная судимость 20 летней давности, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению = ЭТО не возможно - в принципе - закон запрещает это делать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

11.06.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если в отношении Вас был обвинительный приговор суда по уголовному делу, то в органы внутренних дел Вас не примут. Эта информация хранится в базе МВД до сих пор.

11.06.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если была условная судимость 20 летней давности, то точно вам не возможно устроится на работу в правоохранительные органы. Удачи вам

11.06.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Вас не примут на службу в правоохранительные органы РФ, таковы требования закона. Всего хорошего!

11.06.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ужасно обидно, это было так давно.

11.06.2017, 09:18

--- Здравствуйте, и тем не менее, это пятно на всю жизнь. В полицию вас точно не примут. См. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.

11.06.2017, 09:21

К сожалению, в 2011 году в законодательство России были внесены соответствующие изменения, которые Запрещают прием на службу в правоохранительные органы, лиц даже с погашенной условной судимостью.

11.06.2017, 09:21

Здравствуйте,

Согласна с вами, это очень обидно, но данные о судимостях из базы никуда не исчезают и путь в правоохранительные органы для вас закрыт навсегда и даже для ваших детей

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.06.2017, 09:21

Увы, тут ничего не поделаешь. Выбирайте другую профессию, без работы думаю не останетесь, работа в правоохранительных органах тоже не сахар. Всего вам хорошего!

11.06.2017, 09:22

Не стоит переживать по этому поводу, не думайте что служба в полиции это супер хорошо. Там Вы не будете чувствовать себя свободным человеком.

11.06.2017, 09:22