Возможно ли получение квоты на лечение гепатита С в случае повторного ПВТ и дорогих лекарств?
Здравствуйте. В любом случае с данным вопросом Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения Вашего региона. На сколько я помню, правом на получение квоты по специальным показаниям обладают граждане, которым необходима сложная высокотезнологиская операция на жизненно важные органы (и то не всем ( ( (Лечение заболеваний не входит в перечень финансовой поддержки государством (
Здравствуйте! Вам нужно узнать в управлении здравоохранения можете ли Вы получать лекарства бесплатно по квоте. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуете.
Вот сюда обратитесь с заявлением о предоставлении достоверной онформации.
В Росздравнадзор
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".