Работа со строительными инструментами в квартире - ограничения по времени в РФ

• г. Липецк

Собираюсь делать ремонт в квартире. Скажите в какой интервал времени можно шуметь строительными инструментами в выходные и будние дни по законодательству РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Единого закона по данным вопросам не существует и нужно узнавать законодательство по вашему региону, обратитесь письменно в администрацию города

Добрый день! Ночное время как правило устанавливается с 23 до 07 утра, так же зависит от региона, но в любом случае после 7 утра можете начинать работу.

Доброго времени суток! Юлия, смотрите закон о соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время своего региона. Успехов Вам!