Возможно ли получение жилья бабушкой, если она проживала с дедом, выбывшим участником ВОВ, не состояли в браке, но воспитывали общего ребёнка?
В данном случае бабушка может рассчитывать на жилье только на общих основаниях, если она признана нуждающиейся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
--- Здравствуйте, нет однозначно, [u][/u]по указанному основанию жильё никто не предоставляет, и к тому же нужно быть ещё признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, по ст. 51 ЖК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Нет, не может на выше указанных основаниях получить жилье, только может встать в очередь на общих основаниях.
Здравствуйте! В данном случае да могут получить. Вам нужно обратится с заявлением в социальный отдел вашей администрации.