Как найти владельца земельного участка по кадастровому номеру? Спасибо.
Здравствуйте, вы можете запросить выписку в росреестре и получите всю информацию о собственнике земельного участка.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Лучше всего заказать выписку из ЕГРН в Росреестре, там будут указаны все сведения о собственнике, так по кадастровому паспорту вряд ли что получиться узнать.
Здравствуйте! Если право собственности на земельный участок зарегистрировано в Росреестре, то можете заказать выписку из ЕГРН Росреестра.
Здравствуйте.
По кадастровому номеру можете посмотреть только общую информацию-онлайн. Лучше заказать выписку из ЕГРН, можно бумажную, можно электронно.
Ольга. Добрый день. Лучше всего сделать заказ на выписку из ЕРГН в Росреестре. Получите нужную информацию.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.