Учитель начальных классов вынужден работать без оплаты в лагере и не получает возмещение.
Я работаю учителем начальных классов. С 1 июня ушла в отпуск, но нас заставляют работать 21 день в лагере причём без оплаты, говорят в августе продлите свой отпуск на 21 день. Вопрос: почему нет оплаты?
А зачем вы соглашались на работу без оплаты. Обратитесь в гострудинспекцию с жалобой о нарушении ТК для проверки и принятия мер. Удачи.
На продление отпуска и на то, чтобы Вы работали в лагере - также приказ по учебному заведению. И Ваше согласие также. За Вас все решили. Требуйте оплату, если не хотите продлевать отпуск.