Задолженность в эйване - возможность подачи в суд и мои готовность к оплате
Здравствуйте.
Конечно могут, а почему нет. Лучше оплатить в досудебном порядке, так вы сможете избежать компенсации на судебные расходы которые могут быть взысканы с Вас ст.98 ГПК РФ.
Здравствуйте Кристина. Если не прошел срок давности по взысканию, который составляет три года, то вам лучше свой долг оплатить без судебного разбирательства
Здравствуйте, конечно могут подать, поэтому, если есть возможность, срочно гасите образовавшуюся задолженность.
Удачи вам и всего наилучшего.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день
Зачем Вам ждать суда, долг не такой уж и большой. Оплатите его в добровольном порядке и никто на Вас в суд на будет подавать.