Как зарегистрировать сотрудника МВД на временное проживание и какие права он будет иметь?

О временной регистрации в УФМС. Хочу сдать квартиру сотруднику МВД, он из Лен. обл.,говорит, что ему необходима временная регистрация по месту проживания на срок аренды, налоги плачу, как я могу его зарегистрировать и какие он будет иметь права, смогу ли его выписать если он перестанет платить. Спасибо.

Лучший ответ

Доброе утро Вера.

В первую очередь Вам надо грамотно составить договор, в котором отразить все возможные моменты, срок аренды, цена оплаты, условия и срок оплаты, ответственность, в случае того и того-то. Составить акт при1ёмки передачи имеющегося в квартире имущества их состояние и прочее. Потом идёте УФРС и пишите там заявление. Никаких прав на квартиру он иметь не будет.

Удачи!