Проблемы с подтверждением трудового стажа - история работы в мастерской до 1986 г. и перерыв на уход за ребенком.
С 1977 г. по 1991 г. работала в мастерской при Управлении связи (ОЭММ ЛОПТУС)-ныне Северо-Западный Телеком. Справку о ЗП и справку о переименовании они могут предоставить только с 1986 г., после переименования мастерской в РСУ Лен. обл.ПТУС. Архивные сведения о мастерской до 1986 г.не найдены. Но этих лет недостаточно, потому как в этот период я находилась (1,5 г.) по уходу за ребенком. За 2000-2001 гг. отчислений практически не было. Имея общий трудовой стаж работы 37 лет я не знаю что теперь делать.
Без документов о зарплате как может ПФ начислить пенсию? Вы и сами понимаете, что это невозможно. К сожалению.