Возможно ли купить аттестат для поступления в колледж и будут ли его проверять?

Я одинокая мать, инвалид 3-й группы, у меня есть сын, который скатился на двойки в 9 классе когда я попала в больницу его не допустили к ОГЭ естественно не выдали аттестат и оставили на второй год) могу ли я купить аттестат для поступления в колледж, будут ли его там проверять?
Лучший ответ

Не надо этого делать, а то к Вашим проблемам добавиться уголовное дело в отношении Вас и будет еще хуже все. Пусть учится второй год.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не надо. Проверят, и в итоге будет возбуждено уголовное дело

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!