Можно сделать прописку в сад. обществе "Водник" Н-Тавдинского района.
Здравствуйте если это садоводческое общество и домик имеет почтовый адрес то оформить регистрацию в этом доме возможно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте.
Если предназначение дома, жилое. То можете зарегистрироваться.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Скажите, если прописка в Н-Тавдинском районе я могу устроиться на работу в г.Тюмене.
Здравствуйте!
Да, при наличии регистрации по месту жительства, можете устроиться на работу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Запрета на работу в другом регионе не месте постоянного проживания и регистрации по месту жительства нет. только если вы не являетесь иностранным гражданином. В месте работы возможно придется оформить регистрацию по месту пребывания.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете конечно. Ваша регистрация вообще не имеет никакого значения в вопросах трудоустройства
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Разумеется, вы можете устроиться на работу де угодно, потому что регистрация это ваша обязанность заявлять о вашем месте жительства и пребывания и право на работу от него никак не зависит.
Здравствуйте.
Регистрация никак не влияет при устройстве на работу, отказать по причине того, что нет регистрации, вам не могут.