Есть ли ответственность за употребление новая.
Нет, за употребление насвая (как он правильно называется) никакой ответственности нет, он не имеет никакого отношения ни к наркотическим, Ни к психотропным, ни к каким-либо другим запрещенным веществам
Основными составляющими насвая являются табак и щёлочь (гашёная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы.
Как видим никаких запрещенных веществ в состав насвая не входит.
Добрый день!
Нет в случае если в его составе нет запрещенных веществ наркотических и прекурсоров
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Насвай пока не занесен в список наркотических веществ и их прекурсоров. Ответственности за его употребление нет. С уважением.
Нет, за его употребление ответственность не предусмотрена, если конечно туда не положили еще что то из запрещенных веществ. Всего хорошего.