Меняется ли срок изготовления загранпаспорта при смене прописки на местную в Крыму?
Я прописана на Сахалине. Проживаю в Крыму. Подала документы на загранпаспорт. Скор до 120 дней. Документы подала 2 недели назад. А через неделю я прописываюсь в Крыму. Вопрос. Меняется ли срок изготовления загранпаспорта если прописка поменяется на местную. Т.е в Крыму.
Лучший ответ
Прописываться в Крыму в ближайшие 120 дней я не собиралась. Так получилось. От этого уже и отталкиваюсь.
Добрый день. Вам нужно было сначала оформить регистрацию в Крыму, а только потом подавать документы на загранпаспорт и тогда бы сроки были значительно меньше
Ответ не по существу вопроса.