Какие документы нужны что бы забрать ПТС из банка если кредит был оформлен не на меня.
Лучший ответ
ПТС из банка Вам не отдадут, вплоть до полного исполнения обязательств по кредитному договору, т.к. автомобиль является предметом залога.
Спасибо, все понятно!
Добрый день.
ПТС выдается по вашему письменному заявлению, где указываются причины, по которым он вам понадобился.
Обратите внимание, что в договоре с банком в котором прописан пункт о предоставлении ПТС на хранение, в другом разделе (об ответственности заемщика), обычно записывается вид взысканий по факту нарушения неденежных обязательств, что карается немалым поденным штрафом.