Как справиться с оплатой нескольких МФО, если они требуют немедленной оплаты и проценты растут?
Как мне поступить у меня 13 мфо я не могу их все оплатить сразу постепено можно но они просят скйчас и проценты растут помогите что делать?
Здравствуйте. Не платите и не контактируйте с ними. Пусть подают в суд. В суде можно будет снизить долг по статье 333 ГК РФ. Будут угрожать - идите в полицию.
Здравствуйте! Сейчас остается ждать, когда они все обратятся в суд, а в суде Вы вправе требовать снижения суммы долга за счет уменьшения размера неустойки до разумного. Затем можете написать заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Удачи Вам!