LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.06.2017, 16:07

Как оформить подменного почтальона.

Вопрос №12676724 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2017, 16:07
Как оформить подменного почтальона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить по срочному трудовому договору по части 1 статьи 59 ткрф--изучите и удачи Вам!

11.06.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Оформить в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации, заключить с ним срочный трудовой договор на время замещения отсутствующего работника.

11.06.2017, 16:12

Добрый день!

В сооответствии с трудовым кодексом как совместителя - проблем никаких нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

11.06.2017, 16:14

А что значит подменный почтальон? Если временно, то можете заключить срочный трудовой договор. Если на постоянной основе, то на неопределенный срок, как со всеми.

11.06.2017, 16:20

Каждый месяц на время отпуска всех почтальонов по очереди-меня оформляют переводом в другое структурное подразделение. А потом переводят обратно из города в село. Дополнительные соглашения на руках у меня-но не делают записи в трудовую. И что потом с моей пенсией будет. Это законно?

11.06.2017, 18:52

Законно. Никаких записей в трудовую в таких случаях не заносят, у вас трудовая функция не меняется. Ничего с вашей пенсией не будет. А что-то должно быть?

11.06.2017, 19:12