Как оформить подменного почтальона.

Лучший ответ

Можете оформить по срочному трудовому договору по части 1 статьи 59 ткрф--изучите и удачи Вам!

Спасибо за помощь!

Оформить в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации, заключить с ним срочный трудовой договор на время замещения отсутствующего работника.

Добрый день!

В сооответствии с трудовым кодексом как совместителя - проблем никаких нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

А что значит подменный почтальон? Если временно, то можете заключить срочный трудовой договор. Если на постоянной основе, то на неопределенный срок, как со всеми.

Каждый месяц на время отпуска всех почтальонов по очереди-меня оформляют переводом в другое структурное подразделение. А потом переводят обратно из города в село. Дополнительные соглашения на руках у меня-но не делают записи в трудовую. И что потом с моей пенсией будет. Это законно?

Законно. Никаких записей в трудовую в таких случаях не заносят, у вас трудовая функция не меняется. Ничего с вашей пенсией не будет. А что-то должно быть?