Ханты-Мансийск, 11.06.2017, 16:24

Вопросы в области нарушения прав пациента в медицине вы комментируете?

Вопрос №12676791 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.06.2017, 16:24
Приветствую вас). А говорят, что "бесплатный сыр только в мышеловке"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

комментируют. Нужно изложить свой вопрос а не спрашивать отвечают ли на вопросы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

11.06.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Все вопросы нарушения прав пациента подпадают по закон о защите прав потребителей и помимо суда могут быть урегулированы путем обращения в департамент здравоохранения региона, фсс минздравсоцразвития. Вопрос свой конкретизируйте максимально и возможно бесплатный сыр вам достанется.

11.06.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Неужели мне нельзя с долей юмора задать вопрос. Когда и так всё смертельно плохо. Через чур вы серьёзный или непробиваемый..

12.06.2017, 07:31

Здравствуйте! Юмор это всегда хорошо, когда это уместно. Ну а по поводу сыра, поговорки зря народ не придумывает

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

12.06.2017, 08:03

Здоровая доля юмора в юриспруденции приветствуется, но все же если хотите получить ответ на интересующий вопрос его следует конкретизировать.

12.06.2017, 10:50