Вопрос - Каков срок снятия ареста с коммунальных платежей после погашения задолженности?

На моем счете по коммунальным платежам, есть задолжность! Судебными приставами наложен арест, если я закрою! Через сколько снимут арест?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы погасите долг и самостоятельно принесете приставам подтверждающие документы, а также проконтролируете их действия, хотя бы по телефону, то это можно сделать в течении нескольких дней.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день

обращайтесь к приставам лично показыввайте что закрыли - иначе может висеть и висеть...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Жаль, что Вы не можете мне помочь!