Возможность получения гражданства и работы в Москве для гражданина Азербайджана с РВП из Дагестана

Вопрос №12676870 из г. Махачкала
опубликован 11.06.2017, 16:50
Я гражданин Азербайджана, но сам с Дагестана, я получил РВП в Дагестане. Хотел спросить у Вас могу ли я приехать в Москву и уже продолжить процесс получения Гражданства на территории Москвы. И могу ли я Работать с этими документами в Москве. Имеется приглашение компании на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы оформлять процесс получения разрешения на временное проживание в Москве, вам придется переводтить РВП в Москву. То же самое требуется и для работы в Москве.

11.06.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый времени суток. Вам необходимо перевести рвп для того, чтобы была возможность разрешения временно проживать в Москве. Всего хорошего.

11.06.2017, 17:07

Как я могу перевести РВП в Москву? Можете подсказать?

11.06.2017, 16:58

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.

11.06.2017, 16:59

"Как я могу перевести РВП в Москву? Можете подсказать?"

Пишите заявление в Миграционный отдел, аргументируйте его, прикладывайте документы.

11.06.2017, 16:59

Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы миграционной службы для совершения данных действий. Удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

11.06.2017, 17:07

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских