Как изменить фото ребенка в его загранпаспорте при условии, что мама имеет казахстанское гражданство, а они оба проживают в России?
В загранпаспорте мамы ребенку 5 месяцев, сейчас - 4,5 года. Надо ли менять фото, и если да, то как это сделать, если обе они гражданки Казахстана, а сейчас проживают в России?
Лучший ответ
Здравствуйте если срок загранпаспорта не истек то ничего менять не нужно но если хотите обменять То вам придется возвращаться в Казахстан Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!