Есть ли льготы обладателю ордена дружбы народов.
Мой свекр награжден орденом дружбы народов ссср. Положены ли ему льготы как пенсионеру?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ОН имеет право на присвоение звания ВЕТЕРАН труда - БОЛЬШЕ льгот нет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за вашу работу!
Мой свекр награжден орденом дружбы народов ссср. Положены ли ему льготы как пенсионеруДанный орден не дают никаких льгот.
--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается у него никаких льгот, но ему стоит обратиться в управление труда и соцзащиты населения и выяснить. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Ваш свёкор может претендовать на получение звания ветеран труда и соответственно получение льгот предусмотренных для ветеранов труда.