Москва, 11.06.2017, 17:35

Внук 7 лет зарегистрирован постоянно на своей 1,3 доли у матери могу я зарегистрировать его у себя на постоянно без доли.

Вопрос №12677024 из г. Москва
опубликован 11.06.2017, 17:35
Внук 7 лет зарегистрирован постоянно на своей 1,3 доли у матери могу я зарегистрировать его у себя на постоянно без доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила. Зарегистрировать место жительство ребенка может только мать. Отдельно они не могут быть зарегистрированы. Или вместе или не как.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

11.06.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Если мать не лишена родительских прав, то несовершеннолетний ребенок должен быть прописан вместе с ней. Удачи вам!

11.06.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте ребёнок должен быть прописан с матерью к сожалению не можете на такую выписку прописку потребуется разрешение опеки и попечительства нужны очень веские основания Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

11.06.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Нет, не можете. До исполнения 14-ти лет дети должны проживать и быть зарегистрированными вместе с одним из родителей. Всего доброго.

11.06.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Мама является законным представителем ребенка, а потому выписать его без согласия матери вы не сможете.

11.06.2017, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, если с ним будут зарегистрированы мать или отец, то сможете.

11.06.2017, 17:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет вы как бабушка не имеете права регистрировать внука, дети по закону проживают по месту регистрации родителей если живут отдельно то по месту жительства того родителя с кем определено место жительство ребенка.

11.06.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Людмила! Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

11.06.2017, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А с матерью внука получается можно без разрешения опеки зарегистрировать

11.06.2017, 17:41

Людмила! Площадь жилья должна быть не меньше той, чем сейчас занимает ребенок. И разрешение опеки все-равно понадобится. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

11.06.2017, 17:43

Добрый вечер! Да, регистрируйте на своей территории и маму и внука и живите в свое удовольствие! Удачи вам и всего хорошего!

11.06.2017, 17:46

Если мать внука будет зарегистрирована на вашей площади, то и внук будет зарегистрирован совместно с ней, по ее месту жительства. Согласие опеки не требуется.

11.06.2017, 17:47