Внук 7 лет зарегистрирован постоянно на своей 1,3 доли у матери могу я зарегистрировать его у себя на постоянно без доли.

Лучший ответ

Людмила. Зарегистрировать место жительство ребенка может только мать. Отдельно они не могут быть зарегистрированы. Или вместе или не как.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Если мать не лишена родительских прав, то несовершеннолетний ребенок должен быть прописан вместе с ней. Удачи вам!

Большое спасибо!

Здравствуйте ребёнок должен быть прописан с матерью к сожалению не можете на такую выписку прописку потребуется разрешение опеки и попечительства нужны очень веские основания Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Жму руку, спасибо!

Нет, не можете. До исполнения 14-ти лет дети должны проживать и быть зарегистрированными вместе с одним из родителей. Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Мама является законным представителем ребенка, а потому выписать его без согласия матери вы не сможете.

Спасибо за помощь!

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, если с ним будут зарегистрированы мать или отец, то сможете.

Спасибо, все понятно!