Таллин, 11.06.2017, 18:02

Возможно ли оформить счет и дебетовую карту Сбербанка для российского гражданина, проживающего в Эстонии с российским загранпаспортом?

Вопрос №12677079 из г. Таллин
опубликован 11.06.2017, 18:02
Я гражданин России, но живу в Эстонии и имею только российский загран-паспорт. Могу ли я оформить счет и дебетовую карту Сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Центральный офис Сбербанка. Адрес можете посмотреть в интернете, на сайте банка. А так можете обратиться в любое отделение.

11.06.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Обратитесь в Центральную контору Сбербанка России. Если в Эстонии по месту Вашего жительства есть другой российский или иностранный банк, имеющий представительство или офис в России и в Эстонии - с ними будет работать проще. Сбербанк занимается обслуживанием клиентов по месту их регистрации в России и для замены карты после окончания ее срока, Вам придется приезжать сюда.

11.06.2017, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Центральная контора - имеется ввиду любого города России?

А если не карту, а просто счет?

11.06.2017, 18:51

Здравствуйте. Центральный офис Сбербанка. Адрес можете посмотреть в интернете, на сайте банка. А так можете обратиться в любое отделение.

11.06.2017, 18:52