Я контрактник ВС РФ хожу в наряды через сутки! Хотелось бы узнать про привлечение между нарядами.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ПРИВЛЕКАТЬ ВАС между нарядами в другим мероприятиям - не имеют права - ссылайтесь на устав ВС РФ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Конечно в данном случае очевидно нарушение режима военной службы и отдыха.
Зачем вам необходимо обратиться соответствующим рапортом командиру части, если он не будет не будет реагировать на ваш рапорт, можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру.