А положен бесплатный лес на строительство матери одиночки?
Лучший ответ
В настоящее время бесплатно ничего не предоставляют. Вам можно подать заявление через МФЦ на лесхоз и встать на очередь для заключение договора купли продажи лесного участка. Ставят на очередь.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте Вы в праве обратиться с заявлением по этому вопросу в администрацию Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!