Если не прийти на гос. экзамен по причине болезни, что в таком случае грозит?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЕСЛИ есть ДОКИ подтверждающие БОЛЕЗНЬ - ЭКЗАМЕН обязаны перенести
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, буду знать.
Справку нужно предъявить организаторам в день экзамена, чтобы Вам назначили день альтернативной сдачи. Всего Вам хорошего.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток! Если по болезни, то это уважительная причина, но справку нужно заблаговременно предоставить. Экзамен будет для вас перенесен до даты выздоровления. Всего хорошего!
Спасибо, что проконсультировали!