Анализы по снилс бесплатно.
Можно по снилсу сдать анализы бесплатно в садик ребенку, так как полис в процессе изготовления?
Здравствуйте, Людмила!
Нельзя использовать СНИЛС в качестве документа, заменяющего полис обязательного медицинского страхования. СНИЛС служит для иных целей.
Здравствуйте! Нет, Вам должны были временный полис выдать в день обращения за полисом. Уточните в страховой этот вопрос.
Удачи Вам!
Можно по снилсу сдать анализы бесплатно в садик ребенку, так как полис в процессе изготовления?[quote][/quote]
На основании СНИЛС вы к сожалению не сможете бесплатно сдать анализы Здесь только полис поможет.
На время оформления постоянного полиса ОМС, выдается временный медицинский полис, обратитесь туда где оформляли полис. Всего хорошего.