Владимир, 11.06.2017, 18:48

Нужно ли отправлять запрос на получение документов из школы в Анапе по почте?

Вопрос №12677291 из г. Владимир
опубликован 11.06.2017, 18:48
Постоянно проживаем во Владимире, но год назад нужно было переехать в Анапу. Но срочно пришлось срочно переезжать снова во Владимир в связи со смертью свёкра. Ребёнок ходил в школу в Анапе (,Витязево) во второй класс. Собирались очень быстро и не забрали документы ребёнка из школы. Подскажите, можно ли забрать документы запросом, чтобы отправили почтовым отправлением? Вновь ехать из Владимира в Анапу возможности нет. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Надежда.

Вы можете запросить документы ребенка и почтой. Направлять заявление необходимо официально (заказным с уведомлением желательно).

11.06.2017, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Конечно можно. Но не стоит забывать что таким способом документы будут долго идти. Желаю вам удачного вечера.

11.06.2017, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в то учебное заведение, в котором находятся документы, они Вам подскажут смогут ли выслать Вам документы или нет. Но сдается мне, что ничего они Вам не вышлют. Удачи вам!

11.06.2017, 18:58

Спасибо, а не подскажите, запрос должен быть из владимирской школы или я сама могу его отправить?

11.06.2017, 19:05

Идеальным вариантом будет, если это будет совместный запрос, Надежда, чтобы у отсылающей документы школы не оставалось сомнений.

11.06.2017, 19:12