Хочу построить гараж. Какая максимально допустимая высота должна быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Когда будете получать разрешение в эти моменты можете узнать но построить в праве не ниже 3 м и одноэтажный Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Могу ли сделать переднюю стену 4 метра, а заднюю 4,5 метра?
Роман!
По высоте гаража на участках для ИЖС как таковых ограничений нет, но если Вы строите гараж на другом участке, не под ИЖС, для него будут действовать СНиПы общественных и производственных зданий, а там расчет высоты и инсоляции (норм освещенности) определяется при индивидуальном проектировании.