Хочу построить гараж. Какая максимально допустимая высота должна быть?

Вопрос №12677320 из г. Владимир
опубликован 11.06.2017, 19:01

Хочу построить гараж. Какая максимально допустимая высота должна быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Когда будете получать разрешение в эти моменты можете узнать но построить в праве не ниже 3 м и одноэтажный Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

11.06.2017, 19:02

Могу ли сделать переднюю стену 4 метра, а заднюю 4,5 метра?

11.06.2017, 19:05

Роман!

По высоте гаража на участках для ИЖС как таковых ограничений нет, но если Вы строите гараж на другом участке, не под ИЖС, для него будут действовать СНиПы общественных и производственных зданий, а там расчет высоты и инсоляции (норм освещенности) определяется при индивидуальном проектировании.

11.06.2017, 19:10