LSN Messenger
Киров, 11.06.2017, 19:58

Есть бумажка с печатью в/ч,о том что я обучался на бульдозер. Но прав на трактор нет, пригодится ли это удостоверение в жизни?

Вопрос №12677525 из г. Киров
опубликован 11.06.2017, 19:58
Есть бумажка с печатью в/ч,о том что я обучался на бульдозер. Но прав на трактор нет, пригодится ли это удостоверение в жизни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный документ может пригодиться в дальнейшем в случае необходимо подтвердить прохождение обучения на право управления сельскохозяйственной техникой.

11.06.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте конечно же пригодится это основной документ когда будете получать водительские права на эту категорию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

11.06.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Такая бумажка будет подтверждать наличие у вас некоторых навыков и прохождение обучения, Вполне возможно что такая справка в будущем пригодится при трудоустройстве.

11.06.2017, 19:59

Советую получить прав тракториста машиниста, ведь данная профессия вполне когда-нибудь может пригодится, тем более обучение пройдено.

11.06.2017, 20:01

Здравствуете.

Пригодится конечно при получении удостоверения на управление спец машинами

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.06.2017, 20:20

А в данный момент чем это удостоверение мне полезно, в нем даже фотографии нет.

11.06.2017, 20:08

Непосредственно сейчас, данный документ об обучении, в принципе вам Никакой пользы не приносит

Однако если вы решите сдавать в ростехнадзоре экзамены для получения удостоверения тракториста-машиниста, удостоверение об обучении вам там и потребуется.

11.06.2017, 20:13

А лександр! В данный момент, если не хотите сдавать на водительские права, ничем не полезно. Просто Вы уже обучились, потом уже обучаться не надо. Спасибо за Ваше обращение!

11.06.2017, 20:13