Есть бумажка с печатью в/ч,о том что я обучался на бульдозер. Но прав на трактор нет, пригодится ли это удостоверение в жизни?

Лучший ответ

Данный документ может пригодиться в дальнейшем в случае необходимо подтвердить прохождение обучения на право управления сельскохозяйственной техникой.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте конечно же пригодится это основной документ когда будете получать водительские права на эту категорию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Такая бумажка будет подтверждать наличие у вас некоторых навыков и прохождение обучения, Вполне возможно что такая справка в будущем пригодится при трудоустройстве.

Советую получить прав тракториста машиниста, ведь данная профессия вполне когда-нибудь может пригодится, тем более обучение пройдено.

Здравствуете.

Пригодится конечно при получении удостоверения на управление спец машинами

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".