Может ли в такой ситуации ребенок оставаться прописан в квартире свекрови, а жить со мной в другом городе?

• г. Балашиха

Я расхожусь с мужем, и уезжаю жить в другой город. Квартира в которой проживала наша семья, оформлена и приватизирована на свекровь, я и ребенок там просто прописаны, мою квартиру продали в браке, и деньги забрала свекровь. Сейчас она заставляет выписываться меня и ребенка. Я выписывать ребенка не хочу. Муж не работает уже давно, ребенка не обеспечивает, планирую подавать заявление об ограничении родительских прав. Может ли в такой ситуации ребенок оставаться прописан в квартире свекрови, а жить со мной в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выписать Вас и ребенка можно только через суд