Севастополь, 11.06.2017, 20:31

Нет и не было миграционной карты. Живу безвыездно в Крыму 4 года как получить миграционную карту. Жена Крымчанка.

Вопрос №12677628 из г. Севастополь
опубликован 11.06.2017, 20:31
Нет и не было миграционной карты. Живу без выездно в Крыму 4 года как получить миграционную карту. Жена Крымчанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить миграционную карту, нужно выехать из России (из Крыма), хотя бы и нелегально, а въехать можно уже легально и вам выдадут миграционную карту.

11.06.2017, 20:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Вам нужно обратиться с данным вопросом в Управление по вопросам миграции и уже решить данный вопрос с документами.

11.06.2017, 20:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я хочу выехать и заехать будут ли сложности на границе?

11.06.2017, 20:35

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость, вам нужно пересечь границу и въехать законным способом и на таможне оформить карту.

Всего хорошего, удачи вам.

11.06.2017, 20:37

Дело в том что Вы находились в Крыму до момента присоединения к РФ, поэтому сложностей у Вас быть не должно в таком случае.

11.06.2017, 20:37