Срок выплаты денежных взносов после подачи заявления на выход с на благосостояние

Вопрос №12677710 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.06.2017, 21:03
Написала заявление на выход с на благосостояние,1 го мая в отделе кадров мое заявление внесли в реестр. Через какое время мне выплатять мои денежные взносы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо. Тогда почему при выплате моих же вложений, нпф благосостояние вычитает 13 процентов подоходный?

11.06.2017, 21:30

Здравствуйте. И на этот вопрос можно ответить только после того, как ознакомимся с Вашим договором. Отдельного закона по НПФ Благосостояние - не существует. А как, и на каких условиях Вы заключали договор - нам не известно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.06.2017, 21:36

Здравствуйте. Чтобы ответить на данный вопрос - надо видеть Ваш договор с Благосостоянием.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.06.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Хорошо. Тогда почему при выплате моих же вложений, нпф благосостояние вычитает 13 процентов подоходный?

11.06.2017, 21:30

Здравствуйте. И на этот вопрос можно ответить только после того, как ознакомимся с Вашим договором. Отдельного закона по НПФ Благосостояние - не существует. А как, и на каких условиях Вы заключали договор - нам не известно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.06.2017, 21:36