Какие доказательства пострадавший должен предоставить о том, что сотрясение головного мозга было получено при ДТП?
Пострадавший обратился в больницу на 2-3 день после ДТП (cотрясение головного мозга). Какие доказательства он должен предоставить о том, что травму он получил именно при ДТП.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Данный вопрос непростой и для его решения назначается судебно-медицинская экспертиза, которая ответит на вопрос, могли ли эти повреждения быть получены в указанное пострадавшим время и при указанных им обстоятельствах.
С уважением
Во - первых, саму травму.
Во-вторых свидетельские показания, что травма получена при ДТП, а не в другом случае.