«Как изменятся должностные обязанности ведущего бухгалтера при создании должности заместителя главного бухгалтера в нашей организации?»
Вопрос такой, в нашей организации не было должности зам. главного бухгалтера, в штате только-гл.бухгалтер и 3 ведуших бухгалтера., теперь вводят должность-зама, на которую ставят меня-вопрос должностные обязанности останутся те же или должны поменять, я как ведущий веду полностью основные средства, авансовые отчеты, полностью ГСМ, спортивные мероприятия, сдачу в налоговую, росстат.
Должностные обязанности прибавяться и должны составить новую должностных инструкцию, это абсолютная другая должность. Оставят ли Вам нынешние обязанности мы знать не можем, уточняйте у руководителя.