Я украинец хочу жениться на Крымчанке, как лучше это сделать, и где.

Вопрос №12677941 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2017, 22:14

Я украинец хочу жениться на Крымчанке, как лучше это сделать, и где.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Очень просто. Вы должны взять выписку на украине, что не состоите в браке у себя в стране и подавайте заявление в Крыму, не проблема.

11.06.2017, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вам лучше не вступать в брак в Крыму, потому как у вас будут потом проблемы с этим на Украине, можете вступить с ней в брак в Украине и э то будет признано в России.

11.06.2017, 22:15

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить сведения с Украиной что вы не находитесь в браке. Хорошего приятного вечера вам.

11.06.2017, 22:21

А если жениться на территории России

11.06.2017, 22:17

Здравствуйте! Вам нужна справка о семейном положении, переведенная на русский язык, Ваши паспорта. Подавайте заявление в ЗАГС.

11.06.2017, 22:20

Здравствуйте. Очень просто. Вы должны взять выписку на украине, что не состоите в браке у себя в стране и подавайте заявление в Крыму, не проблема. Крым - Россия.

11.06.2017, 22:21