Мы с Украины три года в Москве может ли жена без разрешения вывезти детей.
Если жена и дети являются гражданами Украины, то для выезда их на родину в страну своего гражданства, никаких разрешений ни от кого не требуется.
Может, если Вы все граждане Украины. Ответ на этот вопрос уже дан неоднократно. Нового ничего в вопросе Вы не указали. Уточните в чем конкретно проблема если что-то не ясно.
Здравствуйте, Кирилл! Если Ваша жена и дети имеют украинское гражданство, то жена может выехать с детьми в Украину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.