Как вернуть долю в квартире проданную за материнский капитал

• г. Владимир

Как можно вернуть долю в квартире проданную обманным путем за материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи

Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании договора купли - продажи доли недействительным (ничтожным)

Вам надо будет доказать, что доля продана незаконно.

Здравствуйте, если имеется основания, то можно в судебном порядке требовать расторжения договора либо признания его недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего