Как вернуть долю в квартире проданную за материнский капитал
Как можно вернуть долю в квартире проданную обманным путем за материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте, если имеется основания, то можно в судебном порядке требовать расторжения договора либо признания его недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за полезный совет!
Доброй ночи
Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании договора купли - продажи доли недействительным (ничтожным)
Вам надо будет доказать, что доля продана незаконно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!