Проблемы с земельным участком - обнаружено обременение и вопрос о недействительности постановления
Нам как многодетной семье был предоставлен земельный участок, который уже оформлен в собственность 2015 году. В 2017 г. готовили документы для разрешения на строительство. При согласовании топосъемки в МОЭСК обнаружилось, что участок с обременением. Вопрос можно ли признать недействительным постановление о выдаче земельного участка, исключить запись о праве на собственность и восстановиться в очереди на дату подачи заявления?
Да, это возможно - либо по соглашению с администрацией, либо в судебном порядке - подавайте иск о признании решения администрации не соответствующим закону ст. 218 КАС РФ.