Валдай, 12.06.2017, 03:08

СОСТАВЛЕНИЕ заявления на управляющую компанию, что топит подвал фекалиями.

Вопрос №12678394 из г. Валдай
опубликован 12.06.2017, 03:08
СОСТАВЛЕНИЕ заявления на управляющую компанию, что топит подвал фикалиями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к любому из нас в личные сообщения. За плату вам составят любое заявление.

Либо - пишите сами своими словами. Главное - в двух экземплярах, чтобы на Вашем экземпляре поставили отметку о принятии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2017, 03:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так вот я не понял на какой закон РФ я могу сослаться и в какие структуры я могу обратиться со своим заявлением?

12.06.2017, 03:23

Здравствуйте. В заявлениях - не требуется ссылаться на законы. УК и так прекрасно знает, что обязана за те деньги, которые собирает с жильцов, осуществлять управление имуществом и содержание дома.

Пожаловаться на неисполнение обязанностей УК Вы можете в прокуратуру, Роспотребнадзор - это основное, так как СЭС за этим обязана следить, в жилищный надзор, в администрацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2017, 03:33

Добрый вечер! На Управляющую компанию можно написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Законы не обязательно указывать. Они сами их знают. Пишите конкретно о том, чем нарушены ваши права.

12.06.2017, 03:43