Про сидел 8 лет в Ик оставил по Удо 2 года, в данный момент поймали с поддельными правами, что мне грозит.
Про сидел 8 лет в ик оставил по удо 2 года, в данный момент поймали с поддельными правами, что мне грозит.
Грозит часть 3 ст 327 уК РФ
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Здравствуйте, Игорь.
Грозит уголовная ответственность и скорее всего условный срок будет заменен на реальное лишение свободы.
Про сидел 8 лет в ик оставил по удо 2 года, в данный момент поймали с поддельными правами, что мне грозит.Возбудят дело по ч.3 ст.327 УК,вынесут наказание и возможно заменят лишение свободы.
Здравствуйте, вы давно освободились.