Сколько примерно стоит нанять адвоката г Вологда по наследственным делам.
Сколько примерно стоит нанять адвоката г Вологда по наслетсвенным делам.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир, Вам следует обратиться именно в г.Вологда в адвокатскую контору и выяснить у них данный вопрос, цены у всех могут быть разными.
Здравствуйте! Обращайтесь лично к юристу или адвокату в нашем регионе и договаривайтесь об условиях. Удачи Вам и всего доброго.
Это понятно, Я и просил примерно + - ,
Здравствуйте.
В каждом регионе и у каждого адвоката свои расценки. Примерно от 20 000 до 50 000 рублей. В зависимости от сложности дела и инстанций, которые нужно будет пройти.